AREA SOCI

 

ELENCO DEI SOCI ORDINATO PER LA PARTITA DI CAMPIONATO 2011/2012

 
TORNA INDIETRO
 
 
 
 
 
 
 
TORNA INDIETRO
 
 
 
 
 
 
 
 
TORNA INDIETRO
 
 
 
 
 
 
 
 
TORNA INDIETRO
 
 
 
 
 
 
 
 
 
TORNA INDIETRO
 
 
 
 
 
 
 
 
 
TORNA INDIETRO
 
 
 
 

PAGINA PUBBLICATA IL 20 / 07 /2011

 

 

 

clicca qui per scaricare l'elenco in formato pdf

 

 

 

ROMACLUB B.C.C. DI ROMA -- CAMPIONATO 2011 - 2012
ELENCO SOCI ORDINATO PER GIORNATA
Pagina 1 di 2
           
  Cognome Nome   Cognome Nome  
1 Buzzi Alessandro   Borghi Maurizio 6
1 Caporuscio Giampaolo   Brugnetti Alessandro 6
1 Carucci Cristian   Flumeri Sandro 6
1 Covino Amedeo   Grande Francesco 6
1 Fabi Federico   La Groia Alessandro 6
1 Fabi Luigi   La Groia Francesco 6
1 Figoli Claudio   Piergentili Brunella 6
1 Mainella Luigi   Rizzo Sandra 6
1 Simeone Paola   Tambone Graziana 6
  Cognome Nome   Cognome Nome  
2 Alicino Stefano   Angelicone Alessandro 7
2 Balzi Carlo   Doneda Francesco 7
2 Becchetti Alfredo   Feliciani Pierpaolo 7
2 Donnini Sabrina   Finizio Luciano 7
2 Gabelli Renato   Paduano Antonio 7
2 Mazzotta Laura   Ramalho De Brito Walter 7
2 Morgante Vincenzo   Ramundo Antonio 7
2 Ragusa Antonello   Vinattieri Gianluca 7
2 Ramundo Simone   Vitellone Carlo 7
  Cognome Nome   Cognome Nome  
3 Baronci Massimo   Canulli Stefano 8
3 Candellero Marco   Cinardo Salvatore 8
3 Luchenti Natalina   Desantis Andrea 8
3 Marazza Francesca   FuscÓ Mario 8
3 Pellegrini Fabio   FuscÓ Valerio 8
3 Pellegrini Walter   Granelli Armando 8
3 Percoco Monia   Ianiri Gabriele 8
3 Piacentini Antonello   Turani Maurizio 8
3 Sansonetti Rocco   Ughi Fabio 8
  Cognome Nome   Cognome Nome  
4 Albano Andrea   Albenzi Stefano 9
4 Augello Manlio   Bocci Vincenzo 9
4 Betti Stefano   Ceraso Alessio 9
4 Della Monaca Alessandro   Fredianelli Rita 9
4 Lattanzio Marcello   Maura Mauro 9
4 Martino Luca   Placci Nicoletta 9
4 Paternoster Marisa   SamÓ Francesco 9
4 Rettaroli Alessandro   SamÓ Manuela 9
4 Trizzino Paolo   Sorci Omero 9
  Cognome Nome   Cognome Nome  
5 Antonioli Carlo   Abbafati Massimo 10
5 Antonioli Giuseppe   Buonomini Carlo 10
5 Barbonetti Antonello   Cianfriglia Claudio 10
5 Brancaccio Luigi   Evangelista M. Antonietta 10
5 Costantini Silvia   Graziosi Cristina 10
5 De Ciccio Federica   Lamonea Giuseppe 10
5 Di Paolo Paola   Pace Umberto 10
5 Marroni Stefania   Sabatucci Valter 10
5 Zucchi Gianluca   Simmi Stefano 10

 

 

 

clicca qui per scaricare l'elenco in formato pdf

 

 

ROMACLUB B.C.C. DI ROMA -- CAMPIONATO 2011 - 2012
ELENCO SOCI ORDINATO PER GIORNATA
Pagina 2 di 2
  Cognome Nome   Cognome Nome  
11 Bergamaschi Giacomo   Bardeggia Marco 16
11 Boccolucci Stefano   Bardeggia Valentina 16
11 Gandolfo Roberto   De Marco Mauro 16
11 Giagnoni Marco   Lipicuti Cristiano 16
11 Pacetti Oliviero   Melini Sandro 16
11 Rellini Fabio   Nati Alberto 16
11 Rellini Marco   Nati Andrea 16
11 Ribezzi Luigi   Perugini Srefano 16
11 Rosicarelli Attilio   Vergari Sergio 16
  Cognome Nome   Cognome Nome  
12 Canestri Roberto   Bonarrigo Paolo 17
12 Ceravolo Enzo   Ciotti Paola 17
12 Costanzo Agostino   Colapicchioni Loredana 17
12 Ermatini Francesco   Del Vecchio Giuseppina 17
12 Ferrante Alessandro   La Rosa Bernardo 17
12 Ferrante Biagio   La Rosa Micaela 17
12 Riccardini Roberto   Milita David 17
12 Riccardini Stefano   Orsola Mauro 17
12 Rocchetti Valentina   Renzulli Roberto 17
  Cognome Nome   Cognome Nome  
13 Cerroni Matteo   Bellucci Andrea 18
13 Cuiuli Giuseppe   Bellucci Giuseppe 18
13 Gualtieri Alessandro   Cristofari Massimo 18
13 Gualtieri Katia   Lamarca Corrado 18
13 Gualtieri Umberto   Mazzucchi Gianfranco 18
13 Muzi Riccardo   Pica Sergio 18
13 Paolini Marco   Saltarelli Francesco 18
13 Paolucci Giogio Maria   Sorcioni Marco 18
13 Sammartino Roberto   Vaccaro Calcedonio 18
  Cognome Nome   Cognome Nome  
14 Avato Massimo   Antonelli Giulio 19
14 Cola Luisa   Antonelli Valerio 19
14 Cola   Claudio   Ceddia Angelo 19
14 Cosimelli Eugenio   Ceddia Erica 19
14 De Ciccio Fausto   Chiovini Marco 19
14 Galeri Cosimo   De Michetti Valeria 19
14 Laccetti Rachele   Marini Mauro 19
14 Murri Fabio   Petrarca Goffredo 19
14 Murri Fabrizio   Pomponio Amedeo 19
  Cognome Nome        
15 Corona Antonio        
15 Corona Francesco        
15 Corona Maria        
15 Marcelli Giuliana        
15 Ninetti Andrea        
15 Pisegna Patrizia        
15 Rocchetti Rolando        
15 Scanzani Gianluca        
15 Tavasso Agostino        

 

 

clicca qui per scaricare l'elenco in formato pdf

 

 
     

ROMACLUB Banca di Credito Cooperativo di Roma  ę Tutti i diritti riservati - Powered by IK0USAWEB