ANNO 2007 / 2008

 

SOCI  SIMPATIZZANTI (alfabetico)

Nr. Cognome Nome Note
149 Alicino Stefano  
232 Antonelli Giulio  
193 Antonioli Carlo  
209 Bardeggia Valentina  
125 Barranca Sonia  
148 Becchetti Alfredo  
185 Bellucci Giuseppe  
230 Betti Stefano  
157 Canestri Roberto  
36 Caporuscio Giampaolo  
211 Caramazza Maurizio  
160 Carucci Cristian  
144 Ceddia Angelo  
208 Ceravolo Enzo  
84 Chiovini Marco  
146 Chiovini Silvia  
159 Cianfriglia Claudio  
28 Cola   Claudio  
205 Corona Antonio  
207 Corona Francesco  
206 Corona Maria  
224 Costanzo Agostino  
98 Covino Amedeo  
124 Crielesi Roberto  
35 De Marco Mauro  
83 De Michetti Fausto  
145 De Michetti Valeria  
231 Del Vecchio Giuseppina  
34 Dori Fabio  
213 Fabi Federico  
200 Ferola Federica  
165 Ferrante Alessandro  
131 Ferri  Stefano  
210 Finizio Luciano  
94 FuscÓ Valerio  
101 Galeri Cosimo  
174 Gualtieri Alessandro  
173 Gualtieri Umberto  
80 La Groia Alessandro  
179 La Rosa Micaela  
229 Lamonea Giuseppe  
196 Mancini  Gianluca  
214 Marcelli Giuliana  
61 Marini Mauro  
186 Moro Loredana  
167 Murri Fabio  
166 Murri Fabrizio  
195 Muzi Riccardo  
198 Nati Andrea  
188 Paduano Antonio  
177 Paolini Marco  
171 Pellegrini Fabio  
201 Pensiero Lori  
154 Perugini Srefano  
223 Placci Nicoletta  
141 Pomponio Amedeo  
128 Ragusa Antonello  
219 Rellini Fabio  
194 Riccardini Stefano  
158 Rocchetti Valentina  
189 Sabatucci Valter  
133 SamÓ Manuela  
175 Sammartino Roberto  
143 Sansonetti Rocco  
9 Simmi Stefano  
227 Sorcioni Marco  
32 Trionfera Marco  
192 Tuccimei Alberto  
220 Verzari Sandro  
 
 
 
 
 

Elenco dei Soci

L'Inaugurazione
 
 
 
non collegato
non collegato
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Info Biglietti
non collegato
 
 
 
 
non collegato
non collegato
 
 
 
Siti Utili
non collegato
 
 
 
 
 
non collegato
non collegato
 
 
     

SOCI  ONORARI

  Cognome Nome Note
  COLA CLAUDIO PRESIDENTE ONORARIO
  ZAMPA CARLO SOCIO ONORARIO
  ZAZZA CARLO SOCIO ONORARIO
 

 

 

 
     

SOCI  ORDINARI (alfabetico)

Nr. Cognome Nome Note
24 Abbafati Massimo  
118 Albano Andrea  
111 Albenzi Stefano  
37 Andreucci Paolo  
74 Angelicone Alessandro  
67 Antonioli Giuseppe  
100 Augello Manlio  
117 Avato Massimo  
38 Balzi Carlo  
64 Barbonetti Antonello  
63 Bardeggia Marco  Segretario C.D.
13 Baronci Massimo  
23 Bellucci Andrea  
68 Beni Giorgio  
50 Bergamaschi Giacomo  
10 Bocci Vincenzo  
6 Boccolucci Stefano  
78 Bonarrigo Paolo  Consigliere
218 Borghi Maurizio  
66 Brancaccio Luigi  
49 Brugnetti Alessandro  
172 Buonomini Carlo  
21 Candellero Marco  
169 Ceraso Alessio  
113 Cinardo Salvatore  
164 Ciotti Paola  
199 Cola Luisa  
120 Colapicchioni Loredana  
45 Cosimelli Eugenio  
123 Cristofari Massimo  
110 Cuiuli Giuseppe  
102 De Martinis Daniele  
1 De Michetti Paolo  Presidente
51 Della Monaca Alessandro  
114 Desantis Andrea  
89 Doneda Francesco  
57 Donnini Sabrina  
109 Ermatini Francesco  
228 Evangelista M. Antonietta  
212 Fabi Luigi  
116 Feliciani Pierpaolo  
3 Ferrante Biagio  
48 Flumeri Sandro  
93 FuscÓ Mario  Vice Presidente
55 Gabelli Renato  
105 Gandolfo Roberto  
7 Giagnoni Marco  
217 Grande Francesco  
161 Gualtieri Katia  
73 Ianiri Gabriele  
79 La Groia Francesco  Consigliere
147 La Rosa Bernardo  
69 Lamarca Corrado  
99 Lattanzio Marcello  
15 Loffredi Massimo  
4 Luchenti Natalina  
91 Marazza Francesca  
53 Mariani Francesca  
77 Marsella Laura  
121 Maura Mauro  
215 Mazzotta Laura  
54 Mazzucchi Gianfranco  
70 Melini Sandro  Consigliere
97 Milita David  
20 Morgante Vincenzo  
30 Nati Alberto  
202 Ninetti Andrea  
107 Orsola Mauro  
2 Pace Umberto  
104 Pacetti Oliviero  
222 Paolucci Giogio Maria  
47 Patrignani Paolo  
39 Pellegrini Walter  
42 Percoco Monia  
14 Petrarca Goffredo  
5 Piacentini Antonello  
22 Pica Sergio  
27 Piergentili Brunella  
203 Pisegna Patrizia  
221 Ramalho De Brito Walter  
56 Ramundo Antonio  
19 Ramundo Simone  
90 Rellini Marco  Consigliere
197 Rettaroli Alessandro  
88 Ribezzi Luigi  Consigliere
190 Riccardi Roberto  
96 Riccardini Roberto  
26 Rizzo Sandra  
92 Rocchetti Rolando  Tesoriere C.D.
126 Rosicarelli Attilio  
127 Saltarelli Francesco  
40 SamÓ Francesco  
46 Scalcione Fulvio  
204 Scanzani Gianluca  
108 Sorci Omero  
103 Tavasso Agostino  
95 Trizzino Paolo  
65 Turani Maurizio  
62 Ughi Fabio  
112 Vaccaro Calcedonio  
33 Vergari Sergio  
71 Vinattieri Gianluca  
132 Vitellone Carlo  
 
 

 

ROMACLUB Banca di Credito Cooperativo di Roma  ę Tutti i diritti riservati - Powered by IK0USAWEB